среда, 25 декабря 2019 г.

Основы персонажей в игре Sims 4.

Сигнализация должна быть установлена у самого входа - это довольно дорогая игрушка, но без нее можно очень быстро избавиться от более привлекательных предметов. Другим незаменимым элементом является дымовой датчик - мы помещаем его над печью - там чаще всего происходит пожар (второе такое место - камин - но только тогда, когда мы помещаем другие предметы слишком близко к нему). Кухня должна быть оборудована холодильником и рабочей поверхностью в дополнение к упомянутой выше духовке.

 Если вы решили вложить деньги в посудомоечную машину, вам больше не нужна раковина. Как и мусорная машина, этот прибор экономит время, но в то же время сокращает финансовые ресурсы - выбор за Вами. При настройке рабочих поверхностей не забудьте оставить хотя бы одну бесплатно (без оборудования и декораций), чтобы ваш Сим мог готовить еду. Столешницы соединяются автоматически, создавая уголки, если вы выберете такую форму кухни. У нас троих также есть верхние шкафы, которые, несомненно, добавляют шарма. Последним важным моментом на кухне будет место, где можно поесть - здесь у нас есть два варианта - стандартный стол со стульями или столешница с высокими стульями.
Когда кухня будет готова, пойдем в туалет. Здесь дело простое - необходимое оборудование - это туалет и душ или ванна.

 Установив дополнительную раковину, мы получим возможность чистить зубы, поэтому наш Сим получит новое настроение - "свежее дыхание". Как и в ванных комнатах, было бы неплохо иметь зеркало - оно используется для того, чтобы оглядываться вокруг, настраивать лица, менять внешность и практиковать речь, что повышает наш уровень харизмы.
Другая необходимая комната - спальня. Как я уже говорил - кровать - это важный элемент, так что давайте не будем экономить на ней слишком много.

Если Поиграем с одним Симом, у нас будет односпальная кровать, так что у нас будет больше места для маневра, когда дело дойдет до цены. Еще одним предметом мебели будет комод - благодаря ему мы будем переодеваться и планировать свой наряд. Кроме того, можно вставить небольшую полочку, на которой будет стоять лампа.

Осталась только гостиная - у вас, наверное, не так уж и много денег осталось, так что она не будет слишком представительной. Важно, чтобы в вашем распоряжении было кресло/канапе, журнальный столик и, по вашему вкусу, телевизор или игровое оборудование. Компьютер будет очень полезен, поэтому мы должны инвестировать в него. В начале достаточно самого дешевого варианта. Нужно где-то его установить, чтобы следующим предметом мебели был стол - мы можем выбрать самый дешевый, потому что это не имеет большого значения - мы получаем стул и мы готовы. Нам не понадобится телефон, потому что Сим носит с собой мобильный телефон, так что жаль, что нам не нужны деньги на ненужный предмет.

 В гостиной, вот и все. Также не забудьте поставить освещение везде, потому что ни один Сим не любит быть в темноте, и это снижает настроение (если только мы не выберем "плохую" функцию - тогда темнота будет как можно более позитивной). У нас может не хватить денег на все украшения, поэтому мы можем отдать их поначалу. Со временем вы наверняка начнете расширять свою квартиру, добавлять оборудование и создавать нечто более интересное, чем крошечная студия. О игре sims 4 можно почитать на этом сайте http://secretovnet.org/december/4040 - можно узнать про симс много нового.

Идя прямо к строительству, я опустил довольно важный элемент, которым является создание Sim, хотя, с другой стороны, здесь нет ничего сложного. Когда мы входим в режим семейного строительства, мы замечаем пять значков с левой стороны. Они соответствуют друг другу:
Основы - здесь мы даем свое имя и фамилию Сим, возраст (малыш, ребенок, подросток, молодой взрослый, взрослый и пенсионер) и пол, цвет кожи (светлый, темный, зеленый, красный, синий) и фигура - как массовая, так и мускулатурная. https://forums.thesims.com/ru_RU/categories
2 Волосы - здесь начинаются комбинации. Вы можете выбрать обычную прическу или с такими аксессуарами, как кепки, нарукавные повязки, цветы и т.д. Далее - решение о цвете: мы можем выбрать из основной палитры или изменить ее по желанию. Начните с базового цвета, затем выберите цвет корней, прядей и кончиков волос - возможностей очень много, поэтому прическа может быть очень фантастической.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.simsmobile&hl=ru
а) Брови и ресницы - первые могут быть настроены автоматически в соответствии с цветом ваших волос или вы можете определить оттенок волос, вторые определят плотность/длину.
б) Борода - бороды, усы и т.д. Здесь нечего переводить.
3. голова и уши
- Лицо - как это происходит практически везде - мы принимаем решение по одной из предложенных моделей и либо оставляем ее без изменений, либо модифицируем. Во втором случае мы можем поменять щеки, челюсть, подбородок и уши. Опции включают в себя ширину, удлинение, высоту и т.д.
- Глаза - здесь мы указываем цвет (мы также можем использовать цветовую палитру, практически без ограничений), размер, положение, интервал, возведение углов.
- Нос - так же, как и выше - мы выбираем готовый нос или создаем свой собственный с помощью ползунков, которые определяют такие характеристики, как ширина, длина, кривизна и т.д.
- Рот - как выше
- Детали кожи - здесь мы решаем, будет ли наш Сим веснушкой или улыбкой, как у бездонной ямы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий